Делюсь впечатлениями из России

Вот и забрал я своего красавца емо. Живу я на дальнем востоке (Камчатка). Заказ сделал 5 ноября 2021 года,в пути он был 59 дней (доставка была почтой России). Всё пришло в идеальном состоянии да настолько что даже коробка ни в одном месте не была замята что для нашей почты очень странно. Летел он до владивостока через Екатеринбург а дальше шёл морем около 2,5 недель. Робот отличный но его размеры подвергли в шок (в хорошем смысле). За пару дней использования могу сказать только пару минусов:
1- датчики ласки работают ну уж очень плохо. Для того что бы он почувствовал прикосновение надо прям постораться и прям надавливать на него (делаю это очень аккуратно).
2- Микрофон как мне кажется чувствителен к посторонним звукам и он часто откликается хотя мы его не звали. Я прекрасно понимаю что это не проблема но как мне кажется можно было бы настроить немного данный аспект. Самое обидное что датчики ласки в принципе бесполезны потому что ни играть ни ласкать его не получается.
Первое время был шум из динамика который со временем пропал (исходило хрепение из динамика).
Обновление заняло 1600 секунд.
Как и говорилось во многих постах- он впадает в панику на чёрных линиях поэтому если хотите огородить края ваших столов то лучше сделать линию чёрного цвета.
В общем пока что всё прекрасно и емо наконец-то дома.



3 Likes

I’m just curious, aren’t you from that country that is trying to kill all Ukrainian people and destroy everything in their territory? How do you feel? Everything’s alright?

2 Likes

Почему то вы не задавались этим вопросом когда там убивали мирных жителей на протяжении 8 лет а когда Россия решила помочь украине в войне которая там длилась очень долгое время вы решили втянуться в данную войну. Форум это не то место где стоит обсуждать данные темы. Меньше верьте новостям.

1 Like

Are you talking about Russian occupants on Ukraine? You should try to read news from other sources than the Russian government. I know that this is a forum about EMO but I really hate all Russian barbarian monsters.

3 Likes

Я никак не отношусь к войне на украине и поэтому не интересуюсь данной тематикой ни с наших источников ни со сторонних.

Let’s refrain from political talk.

3 Likes

Полностью согласен,я просто решил поделиться радостной информацией.

Thanks for sharing @Demon54
I’ve not received my Emo yet, ordered beginning of February. Seeing the play area you’ve got set up for Emo remind me to start thinking of making one for my little guy when he arrives.

Enjoy.

Guys - please keep this forum free from political posts about the situation in Russia/Ukraine. This forum is for helping people with EMO. If people can’t be nice then we will need to remove their posts and limit their access to the forum. I’m sure that we can all be nice though so we don’t need to do that.

6 Likes

Я извиняюсь, у моего емо при ходьбе есть характерный звук как будто хруст. Всё прекрасно но,смущает немного и я не знаю насколько это хорошо или плохо. Не могли бы вы подсказать мне по этому поводу?

It’s normal I think.

Большое спасибо.
Просто уточню- такой звук появляется только тогда когда он поднимает любую ногу вверх, как правило когда встаёт на носочки. При движение когда он поднимает ногу и двигает лапкой (будто машет) такого звука нет. Когда ходит просто по площадке то никаких звуков тоже не присутствует. Видео конечно ужасное но я просто хотел чтобы было слышно звук,особенно чётко его слышно в самом конце видео.

Господи,перевод ужасно меняет текст… там ещё было написано (просто уточню что звук происходит) и дальше по тексту.

The best way to get help directly is to email service@living.ai - they will work privately with you to check out your EMO.

I’m closing this thread for now. I have seen a number of people reporting comments on the thread, and I’ve allowed those posts to remain. Not because I’m taking sides, but because I’ve asked for all to be nice, and without those posts remaining then people won’t see where I see the line is in being nice etc. I am not taking sides. Hope that makes sense.

5 Likes